15e Open VTT Cote d'Opale 2022 - Berck sur Mer
Recherche:
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Finish | Split1 | Lap1 | Split2 | Lap2 | Split3 | Lap3 | Split4 | Lap4 | Split5 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
38 | 61 | VERBEKE Grace | LAEREMANS CYCLING TEAM | 01:46:49 | F (1e) | Master 1 (1e) | 01:46:49 (38e) | 00:10:06 (50e) | 00:18:02 (44e) | 00:31:25 (37e) | 00:39:36 (40e) | 00:53:12 (36e) | 01:01:26 (39e) | 01:15:21 (38e) | 01:23:51 (37e) | 01:38:02 (38e) | ||
91 | 53 | FIRMIN Ludivine | TEAM ADDICT BIKE | 02:14:50 | F (4e) | Master 1 (2e) | 02:14:50 (91e) | 00:12:26 (98e) | 00:22:39 (98e) | 00:38:31 (95e) | 00:49:10 (96e) | 01:05:35 (94e) | 01:16:57 (94e) | 01:33:31 (89e) | 01:45:46 (93e) | 02:03:18 (91e) |
LD - 50km - Classement arrivée Master 2 F
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Finish | Split1 | Lap1 | Split2 | Lap2 | Split3 | Lap3 | Split4 | Lap4 | Split5 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
60 | 62 | FLORIZOONE Veronique | GRANFONDOTEAM.BE | 01:56:49 | F (2e) | Master 2 (1e) | 01:56:49 (60e) | 00:10:20 (61e) | 00:19:02 (59e) | 00:33:03 (59e) | 00:42:04 (60e) | 00:56:13 (60e) | 01:05:38 (58e) | 01:21:04 (56e) | 01:30:46 (62e) | 01:46:04 (58e) |
LD - 50km - Classement arrivée Senior F
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Finish | Split1 | Lap1 | Split2 | Lap2 | Split3 | Lap3 | Split4 | Lap4 | Split5 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
63 | 56 | MEYERS Laurane | EC HERMELINGHEM | 01:57:10 | F (3e) | Senior (1e) | 01:57:10 (63e) | 00:10:47 (73e) | 00:19:46 (71e) | 00:34:03 (72e) | 00:43:05 (70e) | 00:57:31 (69e) | 01:06:23 (65e) | 01:21:22 (64e) | 01:31:16 (65e) | 01:46:50 (63e) | ||
93 | 51 | BRETTE Emilie | OC GIF VTT | 02:25:15 | F (5e) | Senior (2e) | 02:25:15 (93e) | 00:12:44 (102e) | 00:22:22 (95e) | 00:39:24 (97e) | 00:49:52 (97e) | 01:07:53 (96e) | 01:18:40 (95e) | 01:37:40 (93e) | 01:49:09 (94e) | 02:11:13 (93e) |
LD - 50km - Classement arrivée Jeune M
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Finish | Split1 | Lap1 | Split2 | Lap2 | Split3 | Lap3 | Split4 | Lap4 | Split5 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
29 | 29 | CARPENTIER Yanis | UVC CALAIS | 01:43:26 | M (29e) | Jeune (1e) | 01:43:26 (29e) | 00:09:48 (35e) | 00:17:22 (30e) | 00:30:30 (31e) | 00:38:15 (32e) | 00:51:16 (28e) | 00:59:17 (26e) | 01:12:57 (34e) | 01:20:58 (28e) | 01:35:08 (31e) | ||
30 | 89 | CASIER Zyon | CT ISOREX | 01:43:29 | M (30e) | Jeune (2e) | 01:43:29 (30e) | 00:09:43 (31e) | 00:17:29 (33e) | 00:30:31 (33e) | 00:38:16 (35e) | 00:51:17 (32e) | 00:59:28 (32e) | 01:12:56 (31e) | 01:21:03 (31e) | 01:35:07 (29e) | ||
34 | 34 | ROLLANDT Mady | O. GRANDE SYNTHE | 01:46:17 | M (34e) | Jeune (3e) | 01:46:17 (34e) | 00:10:22 (63e) | 00:18:18 (49e) | 00:32:00 (47e) | 00:39:50 (45e) | 00:53:13 (41e) | 01:01:16 (37e) | 01:15:21 (37e) | 01:23:38 (35e) | 01:37:54 (36e) | ||
39 | 88 | DEKIEN Jasper | FLANDERS COLOR - GALLOO TEAM | 01:47:10 | M (38e) | Jeune (4e) | 01:47:10 (39e) | 00:09:28 (24e) | 00:17:04 (27e) | 00:30:31 (34e) | 00:38:16 (34e) | 00:51:18 (34e) | 00:59:28 (33e) | 01:12:56 (32e) | 01:22:09 (34e) | 01:37:45 (34e) | ||
75 | 163 | CORDY Tanguy | CYCLING TEAM HOUTLAND WESTKUST | 02:02:35 | M (72e) | Jeune (5e) | 02:02:35 (75e) | 00:10:47 (74e) | 00:19:46 (73e) | 00:34:47 (77e) | 00:44:01 (75e) | 00:59:23 (76e) | 01:09:11 (74e) | 01:25:19 (74e) | 01:35:41 (75e) | 01:52:43 (76e) |
LD - 50km - Classement arrivée Master 1 M
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Finish | Split1 | Lap1 | Split2 | Lap2 | Split3 | Lap3 | Split4 | Lap4 | Split5 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
7 | 85 | CHAMON Thomas | TEAM SOIGNEURS VELO | 01:35:09 | M (7e) | Master 1 (1e) | 01:35:09 (7e) | 00:09:21 (1e) | 00:16:31 (9e) | 00:28:52 (14e) | 00:35:59 (13e) | 00:48:33 (12e) | 00:55:49 (10e) | 01:07:49 (10e) | 01:15:00 (8e) | 01:27:53 (5e) | ||
12 | 8 | BAROUX Nicolas | US GRAVELINOISE | 01:37:30 | M (12e) | Master 1 (2e) | 01:37:30 (12e) | 00:09:27 (15e) | 00:16:38 (12e) | 00:28:49 (11e) | 00:35:57 (10e) | 00:48:31 (7e) | 00:55:54 (12e) | 01:08:36 (12e) | 01:16:18 (11e) | 01:29:29 (12e) | ||
13 | 87 | MERCIER Ward | CYCLING TEAM HOUTLAND WESTKUST | 01:38:21 | M (13e) | Master 1 (3e) | 01:38:21 (13e) | 00:09:28 (27e) | 00:16:41 (18e) | 00:28:52 (15e) | 00:36:32 (20e) | 00:49:17 (18e) | 00:56:44 (17e) | 01:09:31 (20e) | 01:17:38 (18e) | 01:31:09 (14e) | ||
14 | 10 | FERON Rudy | EC CHATEAU THIERRY | 01:38:22 | M (14e) | Master 1 (4e) | 01:38:22 (14e) | 00:09:27 (16e) | 00:16:39 (15e) | 00:28:56 (16e) | 00:36:31 (17e) | 00:49:18 (20e) | 00:56:32 (14e) | 01:09:28 (14e) | 01:17:38 (16e) | 01:31:09 (13e) | ||
17 | 75 | WILS Kim | 01:38:55 | M (17e) | Master 1 (5e) | 01:38:55 (17e) | 00:09:26 (10e) | 00:16:38 (13e) | 00:28:59 (17e) | 00:36:25 (15e) | 00:49:14 (14e) | 00:56:36 (16e) | 01:09:27 (13e) | 01:17:38 (17e) | 01:31:09 (15e) |
LD - 50km - Classement arrivée Master 2 M
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Finish | Split1 | Lap1 | Split2 | Lap2 | Split3 | Lap3 | Split4 | Lap4 | Split5 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | 78 | VANTORNOUT Klaas | LAEREMANS CYCLING TEAM | 01:31:51 | M (2e) | Master 2 (1e) | 01:31:51 (2e) | 00:09:26 (6e) | 00:15:58 (2e) | 00:27:54 (4e) | 00:34:31 (4e) | 00:46:22 (4e) | 00:53:13 (1e) | 01:05:32 (4e) | 01:12:26 (4e) | 01:25:00 (1e) | ||
20 | 77 | VANDEN BON Jurgen | BEACHBIKERS | 01:39:41 | M (20e) | Master 2 (2e) | 01:39:41 (20e) | 00:09:28 (25e) | 00:16:56 (23e) | 00:29:23 (20e) | 00:36:32 (21e) | 00:49:16 (15e) | 00:56:45 (19e) | 01:09:29 (17e) | 01:18:47 (20e) | 01:31:50 (20e) | ||
26 | 12 | VANTIELCKE Cedric | UVC CALAIS | 01:42:31 | M (26e) | Master 2 (3e) | 01:42:31 (26e) | 00:09:49 (37e) | 00:17:29 (32e) | 00:30:31 (32e) | 00:38:12 (31e) | 00:51:17 (33e) | 00:59:10 (25e) | 01:12:55 (29e) | 01:20:59 (30e) | 01:34:36 (27e) | ||
36 | 45 | PELLERIAUX Nicolas | VC AMATEUR ST QUENTIN | 01:46:38 | M (36e) | Master 2 (4e) | 01:46:38 (36e) | 00:09:33 (29e) | 00:17:47 (38e) | 00:31:27 (42e) | 00:39:24 (37e) | 00:53:13 (40e) | 01:01:16 (38e) | 01:15:22 (40e) | 01:23:53 (39e) | 01:37:54 (35e) | ||
42 | 122 | COBBAERT Dries | TEAM BEAUFORT | 01:49:31 | M (41e) | Master 2 (5e) | 01:49:31 (42e) | 00:09:54 (43e) | 00:17:58 (41e) | 00:31:27 (40e) | 00:39:48 (43e) | 00:53:13 (39e) | 01:01:58 (43e) | 01:16:19 (42e) | 01:25:05 (42e) | 01:39:54 (42e) |
LD - 50km - Classement arrivée Master 3 M
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Finish | Split1 | Lap1 | Split2 | Lap2 | Split3 | Lap3 | Split4 | Lap4 | Split5 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
56 | 30 | POUILLET Stéphane | TEAM FLEXICOURT 80 | 01:55:07 | M (55e) | Master 3 (1e) | 01:55:07 (56e) | 00:10:33 (67e) | 00:19:06 (63e) | 00:33:07 (63e) | 00:42:12 (63e) | 00:56:51 (62e) | 01:06:21 (63e) | 01:21:06 (60e) | 01:30:39 (57e) | 01:46:05 (59e) | ||
57 | 73 | DE VOLDER Filip | 01:55:12 | M (56e) | Master 3 (2e) | 01:55:12 (57e) | 00:10:20 (62e) | 00:19:03 (60e) | 00:33:07 (65e) | 00:42:12 (62e) | 00:57:00 (63e) | 01:06:21 (62e) | 01:21:06 (61e) | 01:30:45 (61e) | 01:46:03 (57e) | |||
61 | 92 | POIRET Vincent | TULIPES | 01:56:49 | M (59e) | Master 3 (3e) | 01:56:49 (61e) | 00:11:12 (87e) | 00:20:10 (77e) | 00:34:46 (75e) | 00:43:34 (73e) | 00:58:33 (71e) | 01:07:42 (70e) | 01:22:59 (69e) | 01:32:09 (67e) | 01:47:39 (65e) | ||
71 | 23 | PLANCOULAINE Olivier | ASPTT CHATEAUROUX | 02:01:07 | M (68e) | Master 3 (4e) | 02:01:07 (71e) | 00:11:11 (85e) | 00:20:18 (80e) | 00:34:48 (79e) | 00:44:02 (76e) | 00:59:23 (75e) | 01:08:48 (72e) | 01:24:52 (71e) | 01:34:26 (72e) | 01:50:46 (70e) | ||
73 | 162 | GOUBET Stephane | 02:02:17 | M (70e) | Master 3 (5e) | 02:02:17 (73e) | 00:11:36 (93e) | 00:20:47 (90e) | 00:35:43 (85e) | 00:44:53 (82e) | 01:00:31 (81e) | 01:10:05 (79e) | 01:26:08 (77e) | 01:35:59 (76e) | 01:52:44 (77e) |
LD - 50km - Classement arrivée Master 4 M
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Finish | Split1 | Lap1 | Split2 | Lap2 | Split3 | Lap3 | Split4 | Lap4 | Split5 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
35 | 107 | CLAES Dirk | 01:46:22 | M (35e) | Master 4 (1e) | 01:46:22 (35e) | 00:09:51 (40e) | 00:17:46 (37e) | 00:31:27 (41e) | 00:39:38 (41e) | 00:53:14 (42e) | 01:01:27 (41e) | 01:15:22 (39e) | 01:23:53 (38e) | 01:38:00 (37e) | |||
72 | 115 | DELSAUX Marc | LA CHERIZIENNE CHAUNY | 02:01:44 | M (69e) | Master 4 (2e) | 02:01:44 (72e) | 00:11:08 (79e) | 00:20:12 (78e) | 00:34:47 (78e) | 00:44:01 (74e) | 00:59:22 (74e) | 01:09:00 (73e) | 01:24:53 (72e) | 01:34:27 (73e) | 01:50:47 (71e) |
LD - 50km - Classement arrivée Senior M
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Finish | Split1 | Lap1 | Split2 | Lap2 | Split3 | Lap3 | Split4 | Lap4 | Split5 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 83 | COLMAN Alex | SPORT VLAANDEREN BALOISE | 01:31:38 | M (1e) | Senior (1e) | 01:31:38 (1e) | 00:09:27 (19e) | 00:15:57 (1e) | 00:27:53 (3e) | 00:34:29 (1e) | 00:46:22 (3e) | 00:53:14 (2e) | 01:05:30 (1e) | 01:12:26 (3e) | 01:25:00 (2e) | ||
3 | 1 | LEROUX Samuel | GO SPORT ROUBAIX LILLE METROPOLE | 01:31:56 | M (3e) | Senior (2e) | 01:31:56 (3e) | 00:09:25 (5e) | 00:16:07 (3e) | 00:27:53 (1e) | 00:34:30 (3e) | 00:46:22 (2e) | 00:53:14 (4e) | 01:05:31 (2e) | 01:12:26 (1e) | 01:25:01 (4e) | ||
4 | 90 | JOSEPH Thomas | MINERVA CYCLING TEAM | 01:32:09 | M (4e) | Senior (3e) | 01:32:09 (4e) | 00:09:27 (14e) | 00:16:07 (4e) | 00:27:53 (2e) | 00:34:30 (2e) | 00:46:21 (1e) | 00:53:14 (3e) | 01:05:31 (3e) | 01:12:26 (2e) | 01:25:00 (3e) | ||
5 | 91 | CLAUW John-ross | VIND! CYCLING PROJECT | 01:35:03 | M (5e) | Senior (4e) | 01:35:03 (5e) | 00:09:28 (23e) | 00:16:40 (16e) | 00:28:47 (5e) | 00:35:55 (8e) | 00:48:31 (8e) | 00:55:49 (9e) | 01:07:48 (8e) | 01:14:59 (7e) | 01:27:55 (8e) | ||
6 | 81 | DEFREYNE Cédric | LAEREMANS CYCLING TEAM | 01:35:04 | M (6e) | Senior (5e) | 01:35:04 (6e) | 00:09:26 (7e) | 00:16:24 (6e) | 00:28:48 (7e) | 00:35:54 (7e) | 00:48:32 (9e) | 00:55:44 (6e) | 01:07:40 (7e) | 01:14:55 (5e) | 01:27:54 (6e) |
Page 1 (1 à 750) - Page 2 (751 à 1500) - Page 3 (1501 à 2250) - Page 4 (2251 à 3000)